Заказать звонок
ул. Маршала Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00
ул. Маршала
Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00

Эпиляция зоны бикини: правда и домыслы

Те, кто уже проходил процедуру эпиляции зоны бикини, знают, что бояться нечего. Однако, многие девушки и женщины избегают визитов к косметологу по причине сомнений и страха перед первой процедурой, продолжая прибегать к малоэффективным домашним методам эпиляции и дипеляции. Сегодня мы постараемся развеять ваши страхи на счет этой "интимной темы".

  • Это больно!

Существует стереотип, выросший из народного мнения, что практически все процедуры, связанные с удалением волос, сопровождаются болью. Но во-первых, у каждого из нас свой болевой порог, а во-вторых - вы же идете к профессионалу, который поможет подобрать наиболее комфортный способ эпиляции непосредственно для вас. Боль – это реакция организма на предполагаемую опасность. В случае с эпиляцией у квалифицированного косметолога никакой опасности для кожи нет. Кроме того, если вы впервые решаетесь на лазерную эпиляцию, врач-косметолог проведет необходимый тест: обработает лазером небольшой участок кожи, чтобы выявить уровень ваших болевых ощущений!

  • Я стесняюсь!

Пожалуй, второй по популярности страх – это стеснение перед врачом, особенно в случае эпиляции в области бикини. Но поверьте, наши косметологи - настоящие профессионалы, они настолько тактичны и деликатны, что уже после первых минут знакомства вы забудете о чувстве неловкости и своих страхах. Во время процедуры косметолог обязательно создаст непринужденную атмосферу. Вспомните о том, что вы – далеко не первый гость кабинета косметологии, желающий избавиться от лишних волос, и поверьте -  никто не будет заострять на вашем теле повышенного внимания. Для специалиста важнее всего, чтобы вы получили желаемый результат и пребывали в хорошем настроении во время и после процедуры!

  • Это дорого!

Сколько стоят комфорт и уверенность в себе? Так ли высока цена за жизнь без постоянного контроля и дискомфорта? Относительно вашего времени и потребностей, эпиляция - не настолько дорогостоящая процедура, чтобы ей пренебрегать. Прежде, чем рассуждать на счет высокой стоимости сеансов, просто откройте прайс-лист и посмотрите на цены. Это будет красноречивее любых статей и советов.

А еще, обратите внимание на то, что большинство видов эпиляции избавляют вас от волос надолго, а некоторые и навсегда. В то время как после бритвы волосы появляются уже на следущий день, каждый раз становять грубее и темнее. Кроме того, в нашем салоне постоянно действуют акци, абонементы и комплексы услуг, благодаря которым вы существенно сэкономите деньги на процедуру и собственное время!

  • Это неэффективно!

Испробовав массу методов, вы, наверняка, полностью уверились, что избавиться от волос попросту невозможно. Они отрастают снова и снова, чтобы вы не делали. Но, на самом деле, современные методы эпиляции достаточно высокоэффективны. Результаты видны уже после первых процедур: количество волос уменьшается, а и их структура значительно меняется. А после некоторых курсов эпиляции у профессионального косметолога на оригинальном оборудовании волосы фактически прекращают свой рост, позволяя вам навсегда забыть о данной проблеме.