Заказать звонок
ул. Маршала Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00
ул. Маршала
Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00

Выбирайте мастера, который вам по-душе!

Друг от друга парикмахеров отличают не только квалификация и грейды, но и подход к своему делу, видение, жизненная позиция и уникальный подход к клиенту, который присущ каждому профессионалу своего дела. В канун новогодних праздников, когда поток клиентов в салонах красоты набирает обороты, а мастера проводят на ногах больше 12 часов, мы поговорили с ведущим специалистом парикмахерского зала ПЕРСОНА-Строгино - топ-стилистом Алексеем Абловым и новым мастером Азизой, чтобы узнать, в чем секрет их мастерства и почему Вам непременно нужно познакомиться с их работой. Алексей Аблов, топ-стилист Алексей работает в индустрии красоты уже более 18 лет. За эти годы накопился не только опыт, но и понимание, собственный неповторимый стиль работы с волосами, умение точно определить, что лучше подходит клиенту и знания о том, что такое здоровье и красота волос. Наш топ-стилист не только стрижет и красит, он, кажется, умеет все на свете: вечерний и дневной макияж, наращивание ресниц, вечерние, коктейльные и свадебные прически, уходы для волос, наращивание волос... Этот список можно продолжать еще очень долго. Именно поэтому Алексей без труда завоевал любовь и уважение клиентов нашего салона!
Причёска - это важная составляющая всего вашего образа в целом. В последние годы индустрия красоты предлагает сотни средств для создания стильного и модного облика. Главное — научиться правильно ими пользоваться и не бояться экспериментов, тогда вы будете в тренде нынешнего сезона! Авангардный стиль позволит выделиться в толпе. Эффектное окрашивание и экстравагантные стрижки - подчеркнуть индивидуальность. Яркий имидж - способ самовыражения для смелых натур. А необычные стрижки созданы для тех, кто любит экспериментировать с укладкой. Выбирайте то, что Вам по-душе и оставайтесь стильными при любых обстоятельствах!

Азиза, топ-мастер Профессиональный путь Азизы короче, чем у Алексея - ее стаж насчитывает почти 5 лет работы в парикмахерском деле. По специальности она визажист-стилист, а значит искусством создания и подбора образа она владеет в совершенстве. Отличаются эти два специалиста только количеством посещенных семинаров и курсов, сроком работы в сети ПЕРСОНА и внутренним ощущением профессии. Азиза- человек простой, приветливый и добрый, ее в меньшей степени интересуют конкурсы и выставки, для нее главное - это довольный счастливый клиент, вне зависимости от того, была это стрижка челки или сложное многоуровневое окрашивание.

Мне нравится раскрывать людей, создавать новые образы, выносить на показ и подчеркивать природную красоту человека. Красота — это счастье! Поэтому счастливый, довольный клиент, который нравится себе — это лучшая награда для меня.

Всегда выбирайте мастера, который вам по-душе, который чувствует Ваш характер, Вашу личность! И тогда Вы всегда найдете оптимальный вариант для собственного стиля, чтобы выглядеть неотразимо в любой ситуации! ☎️Запись +7 495 75-75-000 или на нашем сайте Он-лайн!