Заказать звонок
ул. Маршала Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00
ул. Маршала
Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00

День бренда GLYNT в ПЕРСОНА-Строгино

28 февраля в нашей имидж-лаборатории состоится День бренда GLYNT . Всем гостям мероприятия представится возможность по достоинству оценить эксклюзивную продукцию легендарной американской косметической марки REDKEN. 

GLYNT DAY - это:

  • Скидка на уход - 30%!
  • Скидка 20% на окрашивание волос эксклюзивными красителями  уход  в подарок!
  • Скидка на продукцию GLYNT - 15%
  • Профессиональная диагностика состояния волос и бесплатная консультация стилиста технолога марки GLYNT
  • Индивидуальный подбор профессионального домашнего ухода для волос
  • А так же фуршет и приятные подарки от бренда!

GLYNT – это профессиональная косметика для волос из Германии премиум сегмента. Производителем косметики GLYNT является компания Hans Conzen Kosmetik GmbH,  основанная в 1968 году и специализировавшаяся на производстве продуктов по уходу и решению проблем кожи головы. В 1982 году была основана компания GLYNT, которая сфокусирована на производстве профессиональной косметики для волос премиум сегмента. СЕКРЕТ УСПЕХА GLYNT заключается в его формулах. Департамент, ответственный за инновации и развитие компании, со дня основания и до сегодняшнего времени находится в Швейцарии. Для создания продуктов используются и перерабатываются растительные компоненты с с применением самых последних технологий благодаря чему они максимально эффективно воздействуют на волосы и кожу головы. В линейке GLYNT  представлено 3 серии  САЛОННЫХ  ЭКСПРЕСС-УХОДОВ: GLYNT REVITAL- ОКРАШЕННЫЕ ВОЛОСЫ ЧАСТО ПОДВЕРГАЮТСЯ СТРЕССУ, ПОТОМУ ЧТО ОКРАШИВАНИЕ МОЖЕТ ОСЛАБИТЬ КЕРАТИНОВЫЕ СВЯЗИ В ВОЛОСАХ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПИГМЕНТЫ ХУЖЕ ЗАКРЕПЛЯЮТСЯ В ВОЛОСАХ, ЧТО ПРИВОДИТ К ПОТЕРЕ ИНТЕНСИВНОСТИ ЦВЕТА. СЕРИЯ REVITAL ОСНОВАНА НА КОМБИНАЦИИ МАГНОЛИИ И ФИТОКЕРАТИНА, ДЛЯ МЕЛИРОВАННЫХ, ТОНИРОВАННЫХ ИЛИ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС. ОНИ КОМПЕНСИРУЮТ ПОВРЕЖДЕНИЯ В ВОЛОСАХ И НА ИХ ПОВЕРХНОСТИ. ВОЛОСЫ ПРИОБРЕТАЮТ СИЛУ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ, ЦВЕТ ВОЛОС ПРИОБРЕТАЕТ НЕВЕРОЯТНУЮ ЯРКОСТЬ И СТОЙКОСТЬ. GLYNT HYDRO- ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ НЕОБХОДИМО КАК КОЖЕ, ТАК И ВОЛОСАМ. ДВА АКТИВНЫХ ИНГРЕДИЕНТА СЕРИИ HYDRO ОБЕСПЕЧИВАЮТ КРАСИВЫЕ, ЭЛАСТИЧНЫЕ И ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ: ВО-ПЕРВЫХ, ЭТО БОГАТЫЕ МИНЕРАЛАМИ ВОДОРОСЛИ, А ВО ВТОРЫХ, АЛОЭ ВЕРА, ЧЬИ ЛИСТЬЯ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 90 ПРОЦЕНТОВ СОСТОЯТ ИЗ ВОДЫ. GLYNT VOLUME- ТОНКИЕ ВОЛОСЫ ОСОБЕННО ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ, КОГДА ДЕЛО ДОХОДИТ ДО УХОДА. ХРУПКАЯ СТРУКТУРА ДЕЛАЕТ ИХ ОСОБЕННО ВОСПРИИМЧИВЫМИ К ЛОМКОСТИ И СЕКУЩИМСЯ КОНЧИКАМ. ТОНКИЕ ВОЛОСЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЗА НИМИ ХОРОШО УХАЖИВАЛИ. ОДНАКО УХОД НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЛИШКОМ НАСЫЩЕННЫМ, ЧТОБЫ ВОЛОСЫ ОСТАВАЛИСЬ ЛЕГКИМ И НЕ ЛОМАЛИСЬ. СЕРИЯ VOLUME ОТВЕЧАЕТ ЭТОМУ ТРЕБОВАНИЮ БЛАГОДАРЯ ЛЕГКИМ СОСТАВАМ И УКРЕПЛЯЮЩИМ ИНГРЕДИЕНТАМ. ЭКСТРАКТ БАМБУКА, ВИТАМИН B5 И ЖИДКИЙ КЕРАТИН СОЗДАЮТ СИНЕРГИЮ.

Ритуал ухода проводится только в салонах красоты.

Встречаемся в ПЕРСОНА-Строгино — 28 февраля ! Время проведения с 10:00 до 22:00 Предварительная запись по телефону: +7 (495) 75-75-000.

Делитесь новостью в социальных сетях и получайте бонусы от нашего салона! Дарим 5% скидки на услуги за репост в Instagram! Всегда с Вами, ПЕРСОНА-Строгино!