Заказать звонок
ул. Маршала Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00
ул. Маршала
Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00

Тренды индустрии красоты в 2024 году

Всем известно, что уверенность в себе напрямую зависит от нашего внешнего вида. Когда мы стильно одеты, накрашены и причесаны, все дела и встречи доставляют удовольствие, проходят увереннее и успешнее. Поэтому многие люди следят за последними изменениями моды, чтобы всегда быть в тренде и идти в ногу со временем. Что же ожидать от 2024 и какие тенденции в индустрии красоты в новом году будут популярны? 2024 - год свободы от всех известных ограничений и правил. Он только наступил, но уже обещает быть очень ярким и даже эпатажным, благодаря своим необычным образам. И касается это не только моды, но и, как оказалось, индустрии красоты.

Макияж

В этом году в моде будут старые-добрые стрелки, но преподнесенные по-новому. Например, широкие цветные стрелки или узкие стрелки с использованием блесток. Блеск и блестки, к слову сказать, в 2024 году будут актуальны не только в макияже глаз. Мы уже привыкли к блеску хайлайтера, но в следующем году нас ждет еще больше свечения и мерцания. Начиная от век и заканчивая губами, все должно сверкать, так что советуем запастить прозрачными блесками и повторять технику создания «влажного» макияжа.  Экстравагантный вкус дизайнеров покорили блестящие губы. Разнообразные глиттеры, кристаллы и даже сусальное золото - будет смотреться превосходно, по мнению визажистов. Румяна - тоже частый инструмент среди повседневных средств декоративной косметики. Однако в этом году будет модно наносить их не так, как все мы привыкли, а добавлять немного на все лицо: под глазами, на нос, скулы, щеки.

Прически

Влияние дизайнеров на прически не столь значительно, однако нужно сразу отметить, что короткие челки будут довольно популярны. Также будет популярен прямой пробор и, внимание, никакой пушистости в волосах! В окрашиваниях, как не странно, по прежнему будет актуально тонирование в сиреневые и фиолетовые тона, а также, предполагается, что в моду войдет седина.

Аксессуары

В этом году в моду войдет дух Дикого Запада, а точнее широкие ремни с пряжками, пояс-корсет и брюки с высокой талией.
Мода постоянно меняется, не меняется лишь ее главное правило: хорошо забытое старое возвращается, хоть и с некоторыми современными дополнениями. Это и есть основная характеристика нового модного сезона. И если Вы настроены создать свой уникальный образ, то смело можете воспользоваться консультацией и услугами наших стилистов - они всегда помогут, подскажут и подберут наилучший для вас вариант. Не стесняйтесь, экспериментируйте и пробуйте новое! Найдите свой ПЕРСОНАльный стиль!