Заказать звонок
ул. Маршала Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00
ул. Маршала
Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00

7 интересных фактов о наращивании ногтей

Каждый человек так или иначе зависит от мнения толпы. Многие женщины тщательно изучают все плюсы и минусы всевозможных косметических процедур. Наращивание ногтей имеет большое количество сторонниц, но и число критиканток у этой процедуры, нужно заметить, не меньше. Мы хотели бы рассказать вам несколько положительных фактов о наращивании ногтей, ведь о минусах методики и так уже много сказано. Тем более, что благодаря мастерам нашей ногтевой студии Nail BAR, качественное наращивание ногтей в Строгино теперь доступно каждой женщине.

1. Это красиво и гармонично

Многие женщины считают наращенные ногти признаком дурного вкуса. Конечно, если покрыть ногти длиной в пару сантиметров "хохломской" росписью - это будет выглядеть вульгарно и не эстетично. В первую очередь потому, что люди оценивают не только ваш креативный маникюр или длинные ресницы, а имидж, образ человека в целом. Но никто же не отменял аккуратный французский маникюр на наращенных ногтях, который  дополнит и украсит любой образ. Грамотно подобранный дизайн не только украсит ваши ногти, но и поможет подчеркнуть вашу индивидуальность.

 2. Аккуратный и ухоженный маникюр

С наращенными ногтями вам больше не нужно думать о потрескавшемся, отслоившемся лаке. Вы обеспечите себя аккуратным маникюром минимум на 3 недели, а то и дольше. Вы всегда можете сделать хороший классический маникюр в Москвев любом салоне, но как быть, если у вас ломкие, тусклые ногти, а так хочется покрасоваться с шикарным маникюром. При наращивании ногтей мастер сперва обсудит с вами форму ногтя и цвета, которые будут использованы. Так вы получите маникюр, который подходит к вашему гардеробу и образу жизни.

 3. Коррекция дефектов ногтевой пластины

Не многие дамы могут похвастаться здоровыми и ровными ногтями.  Наращивание скроет все недостатки «своих» ногтей. В результате, никто не увидит неровности пластины и слоящиеся ногти. Наращенные ногти не расслоятся и всегда будут выглядеть аккуратно, если вовремя делать коррекцию. А с недавнего времени стало возможным покрыть гелем и ногти на ногах.

4. Это удобно и практично

Многие девушки боятся, что наращенные ногти будут мешать в повседневной жизни. Это совсем не так. Если подобрать оптимальную форму и длину ногтя, то вы не ощутите разницы. Достоинство наращенных ногтей в том, что при занятии домашними делами (стирка, уборка, и т.д.) они не теряют своей привлекательности и защищают натуральные ногти от повреждений.

 5. Яркий и креативный дизайн

При помощи наращивания ногтей можно создать яркий и запоминающийся образ. Во время самой процедуры мастер способен нанести на ногти практически любой рисунок (все зависит от длины ногтя и пожеланий клиента). Павлинье перо – пожалуйста! Милые кошечки или яркие цветы – запросто. Опытный мастер сможет создать на ваших ногтях настоящее произведение искусства. Ведь наращивание ногтей в ПЕРСОНА-Строгино выполняют настоящие профессионалы своего дела.

 6. Защита для «своих» ногтей

При контакте с агрессивными средствами, бытовыми химикатами, при механическом воздействии или из-за частого погружения в воду ногти могут серьезно пострадать. Гель или акрил надежно защитят ваши ногти от вредного воздействия бытовых факторов и предотвратят их повреждение.

7. Минимальный вред для естественных ногтей

Если вы наращиваете ногти в салоне у опытного мастера, который использует действительно качественные материалы и все делает правильно, то ваши ногти не пострадают. Многие женщины, в попытках сэкономить средства, ищут возможность нарастить ногти "подешевле". Стоимость наращивания напрямую зависит от затрат на материалы. Если вам предложили удивительно низкую цену за услугу – стоит задуматься. Всегда лучше доверить свое здоровье и красоту профессионалам.

Процедуры наращивания ногтей, кроме нескольких минусов, имеет множество плюсов, о которых, почему-то, умалчивают, делая акцент лишь на негативных особенностях. Мы собрали для вас наиболее весомые и правдивые факты о наращивании, которые подтверждают наши лучшие мастера.
А решение, наращивать ногти или нет, каждая женщина принимает сама, в меру своих желаний и возможностей.

 

Если Вы решили украсить свои ногти шикарным маникюром и сделать их еще неотразимее, приходите в Nail BAR - ногтевую студию нового формата в ПЕРСОНА-Строгино! Записывайтесь онлайн или по телефону у администраторов нашего салона. Здесь Вас ждут квалифицированные мастера, работающие с проверенными и качественными материалами. Мы гарантируем, что наращивание ногтей в нашем салоне не только приятная и интересная, но и безопасная процедура!