Заказать звонок
ул. Маршала Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00
ул. Маршала
Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00

Звезды в гостях у ПЕРСОНА-Строгино

ПЕРСОНА - это не просто сеть салонов красоты и известный на всю страну бренд. ПЕРСОНА - это особая философия, которая сформировалась за долгие годы работы мастеров имидж-студий над уникальным, притягательным и стильными образами своих посетителей. Именно благодаря огромному опыту и знаниям в области красоты и стиля, особому подходу к желаниям и потребностям наших клиентов, а также высокому профессионализму и мастерству специалистов, ПЕРСОНА завоевала доверие и признание клиентов!

Нам доверяют как студенты, домохозяйки, деловые мужчины и бизнес-леди, так и звезды шоу-бизнеса, уверенно пересекающие порог ПЕРСОНА-Строгино в поисках качественного и надежного сервиса, уютной обстановки и профессионального выполнения услуг. 

Так, за последние несколько лет, нас посетили более 20 публичных персон, известнеых всей стране и ставших нашими постоянными или сезонными клиентами. В их числе:

  • Дана Борисова - известная российская телеведущая, в 2002 году ставшая самой популярной девушкой Рунета.

danaborisova_official@personastrogino Спасибо салону, который я считаю одним из лучших в столице, за безумно стильный интерьер, профессионализм мастеров, и, конечно же, за тёплую, веселую и дружественную атмосферу! 

 

 

  • Анастасия Мыскина - знаменитая российская теннисистка, тренер, заслуженный мастер спорта, первая ракетка России и вторая экс-ракетка мира! 👏 Мы очень рады, что такие люди доверяют нам! 💝 

 

  • Анна Калашниковароссийская актриса и модель, сыгравшая в нескольких театральных постановках, актриса сериалов, участница конкурсов красоты.

@annakalash: Дорогие мои, я уже в Сочи и готова к "Новой волне"🌊 Спасибо салону @personastrogino за чудесный френч и такую красоту на моих пальчиках💅🏻 Люблю классический френч! Девушки, а вам какой маникюр нравится? Яркий и сочный... или же нежный, пастельный?😊 Определиться всегда очень сложно, но самое главное - качество! Помните!😘😘 Всем чудесного вечера и отличного настроения!❤️🌴🐠 

  

 

  • Иван Охлобыстин советскийи российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, драматург, журналист и писатель.


 

  • Алена - блоггер и светская личность.

 

  • Артем Дисплей - диджей, музыкант, публичная личность.

 

  • Рустам Солнцевди-джеей на радио «Европа-плюс», ведущий на «МУЗ-ТВ», участник шоу «Дом-2» на ТНТ.


    А ткже:

  • Виктор Зинчук - российский гитарист, композитор, аранжировщик, заслуженный артист России

  • Динияр Билялетдинов - российский футболист, полузащитник. Заслуженный мастер спорта России.
    Обладатель премии «Первая пятёрка» 2005 года и бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года. 

  • Ринат Саярович Билялетдинов - советский и российский футболист, полузащитник; тренер. Мастер спорта СССР. Заслуженный тренер России. Отец полузащитника Динияра Билялетдинова.

  • Семшов Игорь - российский футболист, полузащитник. Выступал за сборную России. Заслуженный мастер спорта России. Занимает третье место по количеству проведённых матчей и седьмое место по количеству забитых мячей в истории чемпионатов России.