Заказать звонок
ул. Маршала Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00
ул. Маршала
Катукова, 24, к. 6
10:00 - 22:00

Добро пожаловать на новый сайт!

Мы рады приветствовать вас на нашем обновленном сайте! Некоторые работы по модернизации ресурса еще ведутся, но все основные функции и страницы уже доступны для просмотра и использования.

На протяжении долгого времени мы старались сделать наш веб-сайт лучше, удобнее, интереснее и приятнее в использовании для вас, ведь мы живем в эпоху, когда  множество сервисов в совершенно различных сферах деятельности успешно используют онлайн пространство. В процессе работы над сайтом мы старались думать от лица нашего клиента и надеемся, что наш труд будет оправдан - вы с легкостью сможете находить интересующие вас услуги, просматривать новые акции и материалы блога, знакомиться с нашей командой специалистов, записываться на процедуры и/или посещение своего персонального мастера онлайн и т.д.

Теперь на сайте ПЕРСОНА-Строгино есть некоторые нововведения, которым мы бы хотели уделить особое внимание:

Если вы уже успели немного "погулять" по новому сайту, то наверняка наткнулись на нашу концепцию кабинетов и их описание. Дело в том, что в ПЕРСОНА-Строгино действительно есть 4 обособленных кабинета с отдельными входами. Различаются они по специфике услуг, которые в них оказываются: LAB - парикмахерский зал, MED+ - эстетическая и аппаратная косметология, NAIL BAR - ногтевая студия, совмещенная с кофе и fresh-баром, CLUB - кабинет VIP-обслуживания, инъекционной косметологии и массажа. У каждого кабинета на сайте есть своя страница, где доступны его 3D-тур, команда специалистов, видео о работе наших мастеров, слайдер оборудования или брендов/косметики, которые используются в данном кабинете, полный список  услуг и отзывы клиентов.

На новом сайте существенно изменились и страницы услуг. Теперь, просматривая услуги, наши клиенты могут видеть не только описание процедуры и ее особенности, но и ключевые параметры услуги, такие как время, стоимость, пол, для которого эта услуга актуальна, возможность или невозможность выезда специалиста для выполнения данной услуги (например, укладка и макияж перед публичным выступлением). Также на страницах услуг выводятся акции, актуальные для данного кабинета, доступна функция онлайн-записи и  возможность получить консультацию специалиста.

У каждого специалиста на сайте появилась подробная визитная страница, где вы можете увидеть его специальность, стаж работы, выполняемые им услуги, информацию об образовании и повышении квалификации, дипломы и сертификаты, видео-ролик и фото работ. На странице специалиста вы можете как напрямую записаться к нему, так и получить его консультацию по услугам.

В разделе меню Акции мы собрали все самые интересные предложения, скидки, бонусы, комплексные программы и выгодные абонементы услуг, которые действуют в нашем салоне! Также, в этом разделе появилась страница Подарки, на которой вы сможете выбрать и оплатить онлайн подарочные карты и сертификаты для друзей и близких с доставкой по указанному адресу. Функция онлайн-оплаты станет доступна уже на следующей неделе и мы непременно оповестим вас о ее активации на главной странице сайта.

ПЕРСОНА-Строгино обзавелась собственным блогом! Здесь мы публикуем материалы о буднях и праздниках нашего салона, советы экспертов, обзоры новых, необычных и популярных услуг, новинки индустрии красоты и просто интересные материалы, темы которых подсказывают наши великолепные мастера!

Обновилась и фотогалерея. Для вашего удобства мы добавили фильтры разделов, соответствующие категориям представленных в нашем салоне услуг и сортирующие интерьер кабинетов, фото процесса и результата работы наших специалистов.